вторник, 25 июня 2019 г.

Ключи от семейного счастья


В Сидоровской сельской библиотеке, состоялось торжество в честь золотых-юбиляров. Библиотекарь Андреева Татьяна Александровна совместно с членами клуба « Селянка» поздравили супругов Левковых с «Золотой свадьбой», которую они отметили 9 мая.
Свадьба – это прекрасная дата. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят этот нелегкий совместный жизненный  путь рука об руку. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь – 50 лет, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.  Людмила Александровна и Владимир Константинович прожили вместе полвека и доказали друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.
Как начиналась “золотая” история семьи? Познакомил наших героев случай: они встретились в школе и до сих пор хорошо помнят ту незабываемую встречу.  Это и была любовь с первого взгляда. Так  началась история их любви. Они создали дружную, крепкую семью.
Жизнь семьи Левковых  шла своим чередом .Людмила Александровна и  Владимир Константинович начинали свою трудовую жизнь в школе, работая преподавателями. А также Людмила Александровна отработала много лет Председателем с/ совета.  Они воспитали двоих замечательных сыновей. Один из сыновей работает  директором  Сидоровской школы. У них пятеро внучек и правнучка, которых они очень любят.
Раньше говорили: “Жизнь прожить – не поле перейти”. Много было трудностей в жизни семейной пары, но вместе все смогли преодолеть. “Как прошли эти 50 лет? В чем секрет долголетия супружеской жизни?” – спросила мы у четы Левковых.
– Все было в нашей жизни – и радости, и печали, но преодолевали все трудности, – и невзгоды, прощая друг другу все обиды.
Пятьдесят лет – это продолжительное время, и оно пролетело быстро. Но в памяти хранятся только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые  с честью преодолевали вместе.
Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!

Комментариев нет:

Отправить комментарий